Сегодня мы расскажем тебе о том, какие существуют необычные способы продвижения в Инстаграм!

Вот несколько вещей, которые нужно знать, чтобы прокачать твой Instagram аккаунт до максимального уровня!


Необычные способы продвижения в Инстаграм


Лайки + Охват + Показы

Статистика Инстаграм

Хотите, чтобы подписчики и рекламодатели были уверены в Вашей популярности? Будьте открытыми и честными — покажите им то, что скрыто от глаз. Покажитеим свою статистику! Ведь теперь есть возможность получить лайки вместе с охватом и просмотрами — полный набор для идеальной отчетности. Пусть подписчики доверяют Вам на 100%!

Кстати у нас Вы можете купить Инстаграм охват легко и просто!


Instagram Сохранения

А Вы знали, что сохранения публикации влияют на ее популярность так же сильно, как лайки и комментарии? Чем больше сохранений у поста, тем чаще он встречается в рекомендациях и выше находится в ленте.
Также Вы можете купить сохранения инстаграм на Piar4you!


Просмотры Stories

Популярность Stories можно увеличивать различными способами: ставить геометки, хэштеги или яркие гифки. Эффективнее этих методов может быть только одно — просмотры. Чем больше просмотров история набирает в первые минуты, тем чаще она начинает встречаться в «рекомендованном». 


Просмотры Instagram Stories

Как продвигать аккаунт в Инстаграм?

И все это можно получить прямо у нас на сайте в течение всего нескольких минут. Это очень просто! Все еще думаете как продвигать аккаунт в Инстаграм? Попробуйте наши услуги прямо сейчас и все Ваши сомнения улетучатся в одну минуту!

Не забудьте прочитать про Тренды СММ 2020 года, чтобы лучше понимать, как будут развиваться социальные сети в ближайший год!