Что такое удержание просмотров Ютуб?

Удержание Ютуб аудитории при просмотре роликов на видеохостингах, в том числе на YouTube – процентный показатель, которым определяется среднее количество времени, уделенное пользователем на просмотр определенного видео. Чем показатель будет выше, тем сам ролик на видеохостинге считается интереснее. Более приоритетны у поисковиков различные ролики с самым высоким удержанием просмотров на фоне их возможных конкурентов.

Удержание просмотров Youtube

Как поисковики определяют конкурирующие ролики? На самом деле принцип прост – видеохостинг сам проводит анализ описания и ключевых слов в настройках к видео. Далее ищутся ролики со сходными текстовыми описаниями, ключевыми словами – на выходе получается общий перечень конкурентов. После этого YouTube определяет иерархию конкурентов, кто будет на каких местах. Такое ранжирование основано на достаточно простых фильтрах, сортируя список конкурентов на выходе.

YouTube при формировании иерархии таких конкурирующих роликов руководствуется следующими параметрами:

0!     Показатель релевантности ключевых слов к описанию и названию ролика.

1.    Составляется перечень роликов, которым характерно максимальное удержание Ютуб аудитории и соответственно удержание просмотров.

2.    Формируется перечень роликов с максимальным числом просмотров.

3.    Формируется перечень видео с максимальным числом комментариев, лайков на опубликованных комментариях.

4.    Составляется перечень видео с максимальным числом лайков и дизлайков.

5.    Формируется перечень роликов с максимальным числом репостов в соцсети, добавлений пользователями видеохостинга в свое «Избранное».

Анализатор рассчитывает для этого списка роликов взвешенные коэффициенты. Для их расчета предполагается учет важности каждого из указанных показателей. На основе этой информации будет формироваться поисковая выдача по запросу пользователя. Важно при этом учитывать – в своей работе видеохостинг руководствуется, прежде всего, релевантностью.

Более подробно о том, что такое ранжирование на Ютубе и как попасть в рекомендации ютуб?

Как купить просмотры с удeржанием?

Ответом на популярны вопрос «Как купить просмотры с удeржанием?» может легко стать сервис Piar4You. Опыт наших специалистов позволяет гарантировать заявленную накрутку просмотров с высоким удержанием Ютуб– для лучших позиций в поисковой выдаче. Такой подход дарит уверенность в лучшем охвате целевой аудитории, с рентабельностью вложений в рекламу и продвижение. В своей работе основываемся на комплексе эффективных и безопасных принципов, проверенных на практике. Нам известны ключевые факторы работы ведущих видеохостингов, предотвращая выявление фактора накрутки. Мы предлагаем накрутку просмотров ютуб, которая будет расцениваться в YouTube как обычные «живые» просмотры с удержанием.