Подписчики ждут, а ты не знаешь, чего бы ещё такого запостить в Stories? Сегодняшняя статья как раз об этом!

Stories — отличный способ коммуникации с подписчиками и клиентами. Выставляйте историю хотя бы раз в день и подписчики про вас не забудут. К тому же, в Сториз можно использовать геометки и хэштеги, которые могут здорово привлечь новых пользователей на ваш аккаунт. В общем, кругом одни плюсы!

Читайте также Инстаграм ТВ (IGTV) — разбор для новичков

Что же можно выставлять в Сториз каждый день? А вот что:

ТОП-10 лучших видов Stories, набирающих максимум инстаграм просмотров историй:

1. Самый интересный тип историй — бэкстейдж (или закулисье) вашей работы. Покажите подготовку, процесс съёмки, обработки, изготовления, да чего угодно! Подписчикам всегда интересно, как же получается то, что они видят на фото в профиле.

2. Постите фото самого себя, например, в процессе работы или просто для разбавки однотипного контента.

 3. Новые продукты. Если вы занимаетесь продажей продуктов собственного изготовления — покажите подписчикам, что нового в вашем ассортименте.

 4. Отзывы. Покажите всем отзывы ваших счастливых клиентов, напишите комментарий к ним, поставьте геометку, пусть люди видят и приходят именно к вам.

 5. Конкурсы и акции. Повышенное внимание к конкурсу при помощи сториз будет совсем не лишним К тому же, одним из условий конкурса можете сделать репост вашей истории и получить дополнительных участников.

Тестирование плана

6. Опросы в Stories. уже давно доказали свою эффективность в вовлечении подписчиков. Спрашивайте, что людям нравится и что не нравится, что вам выбрать и что сделать в следующий раз. Дайте подписчикам возможность поучаствовать в выборе вашей деятельности — это всегда интересно.

7. Обработка фото. Хорошо владеете фотошопом и другими редакторами? Сделайте из этого сториз! Сначала покажите фото до обработки, а в следующей истории — фото после. Перелистывание ваших историй туда-сюда и интерес подписчиков вам обеспечен.

8. Полезные советы. Не умеете круто обрабатывать фото? Не беда! Советуйте своим подписчикам то, чем пользуетесь сами и показывайте результат или информируйте клиентов о том, как правильно пользоваться вашим продуктом — вариантов миллион и все хороши.

9. Обзоры. Нечего посоветовать? Тоже не страшно! Возьмите вещь/фильм/книгу/что угодно и сделайте короткий обзор. Расскажите о своём мнении, понравилось-не понравилось, попросите подписчиков прокомментировать их мнение и опыт на этот счёт и, вот увидите, они откликнутся.

10. Расписание и афиши. Всегда актуальный вид Сториз — ваше расписание. Постите афиши ваших выступлений, мастер-классов, вебинаров и трансляций, делайте обратный отсчёт до какого-то события или даже нового поста! Сделаете три дела сразу — и сториз выложите, и подписчиков проинформируете, и поднимите ажиотаж.

Bonus. Как купить инстаграм просмотры историй?

Просим обратить Ваше внимание, что на нашем сайте Вы всегда можете купить инстаграм просмотры историй, а также купить Инстаграм просмотры для обычных видео.