На сегодняшний день постоянное развитие и изменения, добавление чего-то нового и удаление лишнего внутри социальных сетей воспринимается как естественный порядок вещей. И порой, уследить за всем просто невозможно!

Продвижение в социальных сетях

Поэтому сегодня мы приготовили для вас подборку последних обновлений в работе Youtube и Instagram, чтобы вам было ещё комфортнее и интереснее работать и проводить в них время!


Youtube иконка

Подсказки с опросами в видео Youtube более недоступны.

Опросы Youtube

Вы по-прежнему можете узнавать мнение зрителей из комментариев или на вкладке Сообщество, если она вам доступна. Однако, создавать подсказки с опросами в видео более невозможно.


Вернулся старый баг, касающийся обновления просмотров Youtube

Youtube статистика

Появились задержки со стороны YouTube связанные с обновлением счётчиков просмотров. Обычно задержки наблюдаются только на старых видео. Просмотры могут зависать на счётчике на одной цифре более 24-48 часов.

Есть простое решение: нужно поставить лайк под видео и обновить страницу через 10-20 секунд. Счетчик просмотров обновится автоматически.

А для получения дополнительный просмотров Вы можете воспользоваться нашими услугами по продвижению.


Прекращение поддержки классической версии Творческой студии Youtube

Youtube Студия

С недавнего времени классическая версия Творческой студии более недоступна для работы. Теперь всем авторам доступен только новый интерфейс.


Инстаграм иконка

Наклейка в Stories «Напиши мне»

Инстаграм Личные сообщения

Наклейка «Напиши мне» для сторис, которая с одного клика переносит пользователя прямиком в диалоги. Теперь перейти на личное общение стало ещё проще.


Закрепление комментариев под постами Instagram

Инстаграм комментарии

Теперь пользователям доступно закрепление комментариев под постами. Суммарно можно закрепить до 3-х комментариев под каждой публикацией.  А самые лучшие комментарии для закрепления — это комментарии с галочкой. Именно для получения таких комментариев, Вам поможет наша накрутка комментариев Инстаграм с галочкой.


Загрузка прямого эфира сразу в IGTV после его окончания

IGTV иконка

Теперь даже те, кто не успел посмотреть эфир сразу, смогут всегда найти его в IGTV и насладиться просмотром в удобное время


Следите за новостями и используйте их, чтобы улучшить Ваш аккаунт, а в продвижении Вам всегда будет рада помочь команда Piar4you!

Также рекомендуем Вам узнать про 5 типов подписчиков в социальных сетях, чтобы лучше понимать, как с ними работать!