Добрый день!
Многие думают, что частенько выкладывать истории — уже залог успеха аккаунта, но это, конечно, не так. Сегодня мы расскажем о самых эффективных способах взаимодействия с подписчиками через сториз ⏩

Продвижение через Истории

Продвижение через Stories:

  1. Интересный контент
    Информируйте своих подписчиков о выходе нового поста в сториз. Используйте графику, эффекты, анимацию, наложение музыки и видео. И не забудьте, что свежая история должна быть регулярной — 3-4 публикации в день как минимум
  2. Опросы
    Очень полезная кнопочка. Подписчикам позволяет активно принимать участие в обсуждении вопроса и чувствовать себя нужными, а вам — узнавать мнения других и повышать вовлеченность!
    3. Геометки
    Увеличивайте охват сториз за счёт геометок! Особенно будет полезно локальным брендам — размещение местоположения позволит привлечь клиентов из нужной местности.
    4. Гостевой постинг
    Популярный вариант взаимной рекламы. Возможность показать подписчикам своих партнёров и засветиться в сториз на других аккаунтах.
    5. Реклама
    Да-да! Реклама в сториз набирает все большие обороты. К тому же среди подписчиков можно проводить конкурсы, разыгрывая место в 24-часовой истории.
    6. Прямые эфиры
    Тематические, качественные эфиры — отличное продвижение вас, как эксперта в выбранной области. Трансляции могут вестись из мастерской бренда, с инстамита, мероприятия и все в таком духе.

Вот как минимум 6 способов продвижения вашего аккаунта через сториз, а также 6 поводов создать Инстаграм-историю прямо сейчас📲 Кончились идеи? Тогда читайте «Идеи для Инстаграм Историй«.

А в продвижении Вам поможет Piar4you!