Наша новая статья о том, как же увеличить охват в Instagram!

Охват — это число уникальных пользователей, которые увидят вашу публикацию. В последнее время проблема небольшого охвата в Инстаграм появляется все чаще и чаще — вот вроде бы подписчиков тысячи, а просмотров публикаций в разы меньше. Что делать?

Как увеличить охват в Инстаграм?

Как увеличить охват в Инстаграм?

  1. Чтобы повысить охват среди уже существующих подписчиков, нужно быть интересным и делать так, чтобы за вами следили! Вроде бы стандартный и примитивный совет, однако выполняется он далеко не всегда. Последите за реакцией подписчиков на ваш контент — может, пора что-то изменить или добавить?
  2. Необходимо увеличить частоту публикаций. Чем чаще вы выкладываете новые посты, тем больше вероятность оказаться выше в ленте (только если соблюдается совет 1), а значит — и охват просмотров больше. Согласитесь, у неинтересных блогов с редкими публикациями охват будет так себе.
  3. Можно привлекать подписчиков на свою страницу, проявляя активность в их аккаунтах. Лайкайте и комментируйте своих подписчиков, чтобы они помнили о вас постоянно! Таким образом, после публикации нового поста скорее всего подписчики его увидят, так как раньше они уже интересовались вашим аккаунтом.

Теперь поговорим о тех пользователях, которые ещё не подписаны на ваш аккаунт. Как привлечь их просмотры?

Тут помогут стандартные (но эффективные!) методы продвижения:
🔸 Популярные хэштеги на постах
🔸Выбор лучшего времени для публикации
🔸Использование геолокаций
🔸Активность в профилях пользователей (подписка+лайки)
🔸Реклама в инстаграм

Надеемся, с помощью наших советов охват на ваших публикациях станет куда больше!

А еще с помощью нашего сервиса Вы можете купить инстаграм охват всего в пару кликов. Удачного продвижения!