Оснований для просмотра чужого закрытого аккаунта в Инстаграм может быть множество, но способов не засветить личный профиль – мало. Причина такой ситуации – жесткая политика конфиденциальности социальной сети. Если вы все же решили узнать, как посмотреть закрытый профиль в Инстаграме 2022 шпионскими методами, добро пожаловать в эту статью.

Как посмотреть закрытый профиль в Инстаграме

Нюансы закрытого профиля

При регистрации каждый пользователь Инстаграм получает в свое владение открытую личную страничку для публикаций, сторис, эфиров. На нее может подписаться любой другой пользователь сети. Однако если в настройках изменить конфиденциальность и закрыть профиль, то подписчиками смогут стать только лично одобренные пользователи. Те фолловеры, которые не находятся в друзьях, увидят только общие сведения, фото и количество подписчиков/публикаций. Остальная информация останется скрытой.

Как посмотреть закрытый профиль в Инстаграме в браузере?

Этот способ подходит для аккаунтов, которые были закрыты недавно, а до этого активно публиковались. Поиск в браузере по имени или нику покажет картинки, загруженные владельцем профиля до его закрытия. Чтобы воспользоваться этим методом, нужно вбить в поисковую строку название аккаунта, дождаться появления выборки результатов и открыть вкладку «картинки». Тут появится выдача фото по старым постам, а также тех, на которых пользователь был отмечен другими.

Как посмотреть закрытый профиль Инстаграм при помощи Телеграм?

Пользователи мессенджера Телеграм могут воспользоваться ботом InstaBot для просмотра личной информации в закрытом аккаунте. Его можно подключить как на Android, так и iPhone. Как посмотреть закрытый профиль Инстаграм при помощи бота? Для этого в мессенджере нужно найти программу InstaBot, вставить ссылку профиля в поисковое окно и выбрать желаемое действие.

Что умеет делать InstaBot:

  • выполнять анонимный просмотр сторис;
  • сохранять на своем устройстве видео и фото;
  • раскрывать аватарки как полноразмерные картинки.

Как посмотреть закрытый профиль в Инстаграме 2022?

До сих пор простым и доступным способом просмотра закрытого профиля остается подписка на него. Также можно поискать аккаунты пользователя в других соцсетях. Если к ним привязана Инста, то публикации даже закрытого аккаунта доступны для просмотра. Однако это возможно, если тот, кто ищет данные, не находиться в блоке. Просмотр актуален для Твиттера, VK или Facebook – достаточно нажать на ссылку выложенной картинки, чтобы перейти в Инсту.

Для этой цели не стоит использовать сторонние программы из Play Market или интернета. Чаще всего они представляют собой мошеннический софт, который может принести вред гаджету. Особенно это касается таких названий, как «анонимно, без регистрации и СМС». Создатели подобных приложений преследуют одну цель – проникновение на вашу страницу и кража данных.

Также можно заказать взлом аккаунта у хакера или купить особое ПО у нечистых на руку программистов. Однако такие действия стоят недешево, к тому же они нелегальны. Стоит ли рисковать и играть с законом – решать вам.

Теперь вы знаете способы, как посмотреть закрытый профиль в Инстаграме. Понятно, что полностью изучить его легально, но без подписки, не получится. Соцсеть ревностно относится к конфиденциальности каждого пользователя. Поэтому лучше не нарушать правила и подать запрос на добавление в фолловеры.

Если нет такой возможности или ваш аккаунт в блоке, тогда всегда можно создать фейковый профиль – на площадке это не запрещено. Добавьте немного информации о себе, фото, дождитесь подписчиков и вновь подавайте запрос на добавление. Если повезет, то у вас появится возможность просматривать аккаунт интересующей личности и даже вести беседы.