Всем привет! Cегодня мы расскажем о новых крутых обновлениях инстаграма за последнее время!
Готовы? Поехали!

Последние обновления инстаграм:

Путеводители
Теперь в инстаграме можно опубликовать не только пост, сторис или IGTV, но и так называемые «путеводители» или «советы». По факту это скорее похоже на пост с разными вашими рекомендациями. В данной функции пока доступны только 3 категории: места, товары и публикации. Выбрав одно из них, вы можете поделиться с подписчиками своими любимыми маршрутами, инстаграм-магазинами и сохраненными постами от других пользователей. Найти данную функцию можно, нажав на + справа от своего ника в профиле.

Новый путеводитель
Путеводитель Инстаграм

Новый директ
Теперь появилась возможность выбора директа: можно остаться на старом или перейти на новый вариант мессенджера в инстаграме. При переходе на обновлённый директ вам станут доступны новые функции: например, можно менять цвет чатов, быстрее пересылать и отвечать на сообщения, создавать наклейки «селфи» и многое другое.

Новый мессенджер Инстаграм

Варианты сторис
Теперь создавать новые интересные сторис стало ещё проще! Только посмотрите, сколько разных инструментов для сторис появилось в инстаграме. Из новинок: появилась функция «Уровень», которая позволяет регулировать поворот камеры телефона при съемке, чтобы горизонт на фото никогда не был завален. А также функция «Съемка из нескольких источников», которая позволяет сделать сразу несколько разных фотографий, быстро отредактировать их и опубликовать.

Новые Stories

Вот и все! Обязательно попробуйте воспользоваться этими обновлениями сами и напишите нам, были ли они вам полезны!
Удачного продвижения!