Добрый день!

Свежий пост о том, какое время лучше всего подходит для публикаций постов в соцсетях! Время постинга очень влияет на популярность ваших публикаций. Правильно выбранный временной промежуток может в разы повысить количество просмотров и лайков на вашем аккаунте. Так что читайте внимательно, чтобы убедиться, что Ваша маркетинговая стратегия продумана до мелочей!

Когда выкладывать публикацию?

  1. День недели — сами пользователи предпочитают четверг, однако наиболее эффективным днем для публикаций все же считается воскресенье.
    Конечно, не стоит ждать определённого дня и выкладывать все посты сразу — это не сработает. Постить нужно постоянно, но самую важную информацию лучше оставить на более эффективный день!
  2. Время — в этом вопросе пока нет единого мнения. Некоторые специалисты считают, что наилучшим временем для публикации постов является промежуток с 17:00 до 18:00 (мск) в будние дни и с 17:00 до 20:00 (мск) по выходным.
    Другие считают, что идеальная формула для публикаций — 12/15/22. И именно в эти часы пользователи наиболее активны.
    Мы рекомендуем Вам попробовать обе стратегии и выбрать ту, что окажется более эффективной для Вас.
  3. У нас же есть следующий совет: идеальное время для постинга — это те часы, в которые ваши подписчики свободны и готовы смотреть вас, читать и лайкать. Самое неудачное время — рабочие часы, самое эффективное — утро и вечер.

Уважайте своих подписчиков и их личное время! Выкладывая посты в подходящий период, вы заботитесь о том, чтобы пользователям не приходилось тратить время и силы на поиск вашего контента, а они, в свою очередь, благодарят вас лайками, просмотрами и активностью!

А в продвижении Вам поможет Piar4you!