Всем привет! С вами снова Piar4you! ❤
И сегодня мы приготовили для вас несколько советов о том, как делать крутые видео для инстаграма.

Кстати, у нас Вы можете продвинуть свое видео и купить Инстаграм просмотры.

Продвижение через Stories

Главные советы как сделать видео в инстаграм правильно:

Идея. Действительно крутое видео сначала нужно основательно продумать. О чем оно будет? Что вы будете говорить и делать? Будет ли оно интересно подписчикам? Есть ли в видео своя изюминка? Чем детальнее вы подумаете каждый шаг, тем круче получится итоговый результат.

Обложка видео. Это, кстати, очень важный момент, про который многие забывают. А ведь необычная цепляющая обложка привлечёт гораздо больше зрителей, чем просто кадр, который выберется по умолчанию👍

Музыка. Простая ненапряжная музыка на фоне оставит у зрителей хорошее впечатление от просмотра видео. А если очень захотеть, то при помощи музыки можно даже создавать необходимое настроение зрителей, влиять на их чувства и мысли. Главное, чтобы музыка не перекрывала слова или звуки в видео, если они там есть.

Обработка. От обработки тоже зависит очень многое. И даже если вы не владеете в совершенстве искусством качественного монтажа, то простые приложения вроде InShot помогут вам создать интересное и приятное для просмотра видео.

Это лишь базовые правила создания видео, но следуя им, у вас уже есть все шансы создать по-настоящему классный видеоролик, который понравится вашим подписчикам!

Хотите развиваться в соцсетях? Тогда прочтите про 5 причин сделать контент-план.